Dosen dan Tenaga Kependidikan

Sumber daya manusia program studi Civil Engineering tersusun atas tenaga dosen dan tenaga kependidikan.


Nama Lengkap NIP/NIPH Email
Raftonado Situmorang, S.T., M.T. 199302202022031009 raftonado.situmorang@lecturer.itk.ac.id
Muhammad Fajrin Wahab, S.T., M.T. 198911052020121003 fajrin.wahab@lecturer.itk.ac.id
Arief Nugraha Pontoh, S.T., M.Eng 199006252020121002 arief.nugraha@lecturer.itk.ac.id
Raafi Widyaputra Yulianyahya, S.T., M.Sc. 100320239 raafi.widyaputra@lecturer.itk.ac.id
Hendro Susilo, S.T. 100217040 hendroin@staff.itk.ac.id
Ir. Oryza Lhara Sari, S.T., M.T. 199405062022032013 oryza@lecturer.itk.ac.id
Christianto Credidi Septino Khala, S.T., M.T. 199509232019031014 chris.csk@lecturer.itk.ac.id
Andina Prima Putri, ST., M.Eng 198910042019032022 andina@lecturer.itk.ac.id
Dyah Wahyu Apriani, S.T., M.Eng. 198904192019032012 dyahwahyuap@lecturer.itk.ac.id
Ir. Rossana Margaret Kadar Yanti, S.T., M.T 199103092019032023 rossa.margareth@lecturer.itk.ac.id
Riyan Benny Sukmara, ST., MT. 199012212019031010 Bennysukmara@lecturer.itk.ac.id
Muhammad Hadid, ST., MT 198809092019031014 hadid@lecturer.itk.ac.id
Ir. Basyaruddin, S.T.,M.T.,M.Sc 198806062020121003 basyaruddin@lecturer.itk.ac.id
Dr.Eng. Ardiansyah Fauzi, S.T., M.T., M.Eng. 198804182019031009 ardiansyahfauzi@lecturer.itk.ac.id
Ir. Andika Ade Indra Saputra, S.T., M.T. 199101122015041001 andika@itk.ac.id