Dosen dan Tenaga Pendidik

Sumber daya manusia program studi Teknik Sipil tersusun atas tenaga dosen dan tenaga kependidikan.


Nama Lengkap NIP/NIPH Email
Hendro Susilo, S.T. 100217040 hendroin@staff.itk.ac.id
Prinda Alfira Khaliq Subagyo 100218056 Prindaaks16@gmail.com
Oryza Lhara Sari, S.T., M.T. 100319201 oryza@lecturer.itk.ac.id
Christianto C.S. Khala, S.T., M.T. 199509232019031014 Chris.csk@lecturer.itk.ac.id
Andina Prima Putri, ST., M.Eng 198910042019032022 andina@lecturer.itk.ac.id
Dyah Wahyu Apriani, S.T., M.Eng. 198904192019032012 Dyahwahyuap@lecturer.itk.ac.id
Rossana Margaret Kadar Yanti., S.T., M.T 199110302019032023 rossa.margareth@itk.ac.id
Riyan Benny Sukmara, ST., MT., Aff. M. ASCE 199012212019031010 Bennysukmara@lecturer.itk.ac.id
Muhammad Hadid, ST., MT 198809092019031014 hadid@lecturer.itk.ac.id
Basyaruddin, S.T.,M.T.,M.Sc. 10115037 basyaruddin@lecturer.itk.ac.id
Dr.-Eng. Ardiansyah Fauzi 198804182019031009 ardiansyahfauzi@itk.ac.id
Andika Ade Indra Saputra, S.T., M.T. 199101122015041001 andika@itk.ac.id